Мероприятие “Интересные факты о Челябинской области”

с 4 по 29 декабря 25 руб. МУК "Краеведческий музей Катав-Ивановского муниципального района"

🏞 Вся Челябинская область – наш большой увлекательный дом! И у нас для вас, маленькие исследователи, есть отличная новость! 🌿 Краеведческий музей приглашает вас в интерактивную экспедицию по нашей прекрасной области!

🔍 Наше путешествие пройдет в стенах краеведческого музея, вы узнаете много нового и интересного о нашей земле. Ведь Челябинская область наследует в себе огромную историческую ценность!⌛

🔭 Вам предстоит провести настоящее археологическое исследование, в песке вы найдете множество старинных находок, а также вы сможете узнать больше об удивительных артефактах, найденных в процессе нашего путешествия!

🧭🏺Дополнительно: мастер-класс по изготовлению памятного сувенира – брелок со стилизованным изображением мамонта (официальным символом Катав-Ивановского района).

📅 Экспедиция проходит весь декабрь. Количество мест ограничено, поэтому спешите записать на это мероприятие! ⚡

📍Место проведения: Краеведческий музей, г. Катав-Ивановск, ул. Карла Маркса, 4.

✍ Запись осуществляется по телефону: 8 (351) 472-07-37 или 8 (982) 337-13-05.

👫 Мероприятие подходит для детей дошкольного и школьного возраста от 5 до 15 лет.

🌟 Вас ждут нереальные приключения и море открытий! Окунитесь в захватывающий мир прошлого! 🔍🔮