Выставка картин “Зима глазами детей”

с 13 декабря по 15 января Бесплатно МУК "Краеведческий музей Катав-Ивановского муниципального района"

📢 Приглашаем всех жителей и гостей нашего города на красочную выставку картин учащихся детской школы искусств г. Катав-Ивановска – “Зима глазами детей”🌃🎨

🏛 Самое холодное время года – Зима, пора метелей и жгучих морозов. Одновременно, зима для большинства является любимой порой года.
Больше всех ждут зиму дети. После хмурой осени их ждет много развлечений – катание на санках, коньках и на лыжах, игры в снежки..

❄Рассматривая картины на этой выставке, будто совершаешь прогулку по зимнему лесу, ощущаешь свежесть зимнего воздуха.

🗓Ждем вас: с 13 декабря по 15 января 2024 года

🎫 Вход свободный

Тел для справок: +7 (35147) 2-07-37

➡ Поделитесь этой информацией с друзьями, чтобы они не пропустили самую зимнюю выставку картин