logo
Муниципальное учреждение культуры
«Краеведческий Музей Катав-Ивановского муниципального района»

Проект “Живи и помни”

На протяжении двух недель команда проекта «Живи и помни» проводит на территории Катав-Ивановского района презентацию 15-минутного отрывка фильма «Живи и помни», который  в течение 2-х месяцев снимала и монтировала команда. В полной версии фильма рассказывается о 10 участниках специальной военной операции – наших земляках.

Фрагмент презентационного фильма увидели более 150 школьников, студентов и преподавателей Катав-Ивановского района. Отрывок фильма транслировался как в стенах краеведческого музея, так и на площадках учебных заведений.

Даже отрывок фильма не оставил зрителей равнодушными, на сегодняшний день фильм получил много положительных отзывов, ведь именно в нем катав-ивановцы увидели и услышали из первых уст, о том как защищают мир и спокойствие наши бойцы, наши герои.

Полную версию фильма все желающие смогут увидеть 14 июня в 12.00 ч. в Досуговом центре «Октябрь» по адресу ул. Степана Разина, 43 г. Катав-Ивановск.

#грантыгубернатора74 #грантыгубернатора2023 #грантыгубернатораЧО #ФондПоддержкиГражданскихИнициативЮжногоУрала #ЧелябинскаяОбласть #КатавИвановск #проект