Энкаустика

🎨🖼 В музее представлена выставка картин Галины Долгих! Если вы ценитель искусства и интересуетесь новыми техниками, то обязательно загляните на эту выставку.

Картины Галины Долгих созданы в удивительной технике “Энкаустика”. Этот метод живописи уже существует с древности, но нечасто встречается сегодня. Он заключается в использовании натурального воска с добавлением пигментов и расплавления их с помощью огня. Результат просто захватывает дух – яркие цвета, глубокая текстура, неповторимость каждого штриха.

На выставке представлены разные тематики: пейзажи, натюрморты, портреты. Каждая картина передает особую атмосферу и эмоции, создавая ауру удивления и восхищения.

Выставка продлится еще неделю, так что у вас есть возможность не пропустить это событие!

📅 Краеведческий музей
📍 Адрес: ул. Карла Маркса, д. 4