Сегодня в нашем музее побывали маленькие гости из села Серпиевка!

Для ребят была подготовлена познавательная программа, которая оказалась интересной и увлекательной! Ребята почувствовали себя настоящими археологами, раскопали древние артефакты. Возможность почувствовать себя настоящими археологами позволяет детям погрузиться в историческую атмосферу и узнать много интересного о нашем регионе! 🏞

А чтобы иметь долгую память о таком незабываемом приключении, ребятам было предложено сделать для себя брелок на память, который поможет сохранить ребятам воспоминание о посещение музея на долгие годы!

Также ребятам провели интересную экскурсию по выставке “Духовная родословная родного края”, в ходе экскурсии ребята познакомились с историей и архитектурой храма г. Катав-Ивановск.

📸 Кроме того, ребята смогли насладиться фотовыставкой “Один день из жизни Челябинской области”. Фотографии показали школьникам разнообразные и красочные моменты, которые были запечатлены по всей области 23 мая 2014 года.

👏Хотим поблагодарить школьников из села Серпиевка за их яркое участие и за внимание, которое они уделили нашему музею!