Реализация проекта “Живи и помни”

На протяжении двух недель команда проекта «Живи и помни» проводит на территории Катав-Ивановского района презентацию 15-минутного отрывка фильма «Живи и помни», который в течение 2-х месяцев снимала и монтировала команда. Отрывок фильма позволяет зрителям получить представление о его содержании и заинтересоваться полной версией. В целом, проведение презентации отрывка фильма “Живи и помни” на территории Катав-Ивановского района является важным этапом в продвижении проекта и позволяет привлечь внимание местных жителей к историям своих земляков. В полной версии фильма рассказывается о 10 участниках специальной военной операции – наших земляках.
Фрагмент презентационного фильма транслируется как в стенах краеведческого музея, так и на площадках учебных заведений, его увидят более 150 школьников, студентов и преподавателей Катав-Ивановского района. Такой подход способствует взаимодействию с аудиторией, позволяет узнать их мнения и собрать обратную связь, которая может быть полезной для дальнейшего развития проекта.

Уже сейчас отрывок фильма не оставил зрителей равнодушными, на сегодняшний день команда проекта получает много положительных отзывов, ведь именно благодаря этому фильму катав-ивановцы увидели и услышали из первых уст, о том как защищают мир и спокойствие наши бойцы, наши герои.

Презентационный отрывок фильма все желающие могут увидеть 25 марта в 16.00 ч в краеведческом музее по адресу ул. Карла Маркса, 4 г. Катав-Ивановск.
#грантыгубернатора74 #грантыгубернатора2024 #грантыгубернатораЧО #ФондПоддержкиГражданскихИнициативЮжногоУрала #ЧелябинскаяОбласть #КатавИвановск #проект