🌌ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

Дорогие друзья!

Долгожданная «Ночь музеев» пройдет 18 мая 2024г. по всей стране. Тема музейной акции в этом году «Из поколения в поколение. Семейные реликвии».

К предстоящему событию Катав-Ивановский музей создает уникальную программу мероприятий, основанную на рассказах о династиях, семейных традициях и реликвиях.

Предлагаем молодому и старшему поколению жителей района поделиться рассказами о своих семейных династиях, традициях вашей семьи и семейных реликвиях, которые передаются из поколения в поколение.

✏Свой рассказ (в печатном виде) необходимо дополнить зрительными образами: фотографиями, письмами, дневниками, семейными реликвиями. Не обязательно, это будет что-то масштабное, главное, чтобы вы испытывали чувство гордости за свою семью!
Самые интересные истории будут опубликованы на сайте музея.
Финалом АКЦИИ станет создание уникальной выставки семейных реликвий в выставочном зале музея, которую могут увидеть все желающие 18 мая 2024 года в Краеведческом музее Катав-Ивановска.
Присоединяйтесь к нам!!!

Ждем ваши работы с 3 апреля по 22 апреля 2024г. по адресу: г. Катав-Ивановск, ул. К. Маркса, д. 4 или на электронную почту: katav.muzej@mail.ru

Справки по тел.: 8 (35147) 2-07-37

#ночьмузеев2024 #музей #семья #история