Проект “Живи и помни”

🎥 Мы подошли к завершению проекта “Живи и помни”!
Этот проект стал настоящим вызовом для нашей команды, но благодаря нашему упорству мы сможем сохранить память о подвигах наших земляков.

Основная идея проекта состоит в том, чтобы сохранить историческую память о подвигах наших земляков, совершённых в ходе специальной военной операции. По условиям гранта был создан видеофильм, рассказывающий о героических поступках 10 земляков – участниках СВО, хронометражем 50 минут. Мы с гордостью рассказали о подвигах наших героев, которые защищают нашу страну.

🎬 Этот проект уже второй, который мы успешно реализуем на территории нашего района. Большой прорыв для нас состоялся, когда в июне 2023 года мы представили первый фильм.

Вся команда была взволнована и переполнена гордостью, наблюдая, как зрители в сельских поселениях – Серпиевке и Верх-Катавке восхищенно смотрят фильм о наших героях.

📍 Важно сохранить историю, чтобы не забыть наших героев и их подвиги. Это настоящий кладезь мудрости и мужества, которую необходимо передавать из поколения в поколение. Наш проект “Живи и помни” стал не просто делом, но важной миссией в нашей жизни.

По завершении проекта, мы чувствуем гордость и удовлетворение от проделанной работы. Но главное, что наша история останется жить в нашем фильме. И мы надеемся, что наш проект станет источником вдохновения и гордости для будущих поколений.

#живиипомни #история #герои #грантыгубернатора74 #грантыгубернатора2024 #грантыгубернатораЧО #ФондПоддержкиГражданскихИнициативЮжногоУрала #ЧелябинскаяОбласть #КатавИвановск #проект