Открытие выставки “Без времени и вне пространства”

В музее Катав-Ивановска открылась удивительная выставка “Без времени и вне пространства”

В этом году мы отмечаем Год семьи, и эта выставка стала отражением этой темы. Здесь представлены работы Александра Чернецова, Почетного гражданина Катав-Ивановского района, известного художника и скульптора. Его творчество потрясает своей глубиной и оригинальностью.

📷 На выставке также можно увидеть фотографии, созданные Ксенией Ковалевой, дочерью Александра Чернецова. Ксения решила идти по стопам своего талантливого отца и посвятила свою жизнь искусству. ✨

Не упустите возможность скрыться от повседневной суеты и окунуться в мир искусства! Загляните на выставку “Без времени и вне пространства” в краеведческий музей Катав-Ивановска. Выставка будет работать до 30 мая 2024 года.