Город мастеров 2024

Вот и прошла одна из самых ярких и красочных ярмарок года – «Город мастеров 2024» в Катав-Ивановске! Это событие не только порадовало горожан своим безграничным разнообразием уникальных изделий, но и стало важной частью празднования Дня города, который в этом году отметил свои 269 лет. 🎉

6 июля на площади города собрались мастера декоративно-прикладного и изобразительного творчества, чтобы представить свои работы и впечатлить всех посетителей.

На ярмарке можно было найти все, что душа пожелает: вязанные игрушки, картины вышитые крестиком, невероятные изделия, созданные из смолы, бижутерия из натуральных камней, декоративные картины, свечи ручной работы, расписанные предметы интерьера, вкусные пряники – список бесконечен!

Каждое изделие, каждая деталь, создана с огромной любовью и творческим подходом. Мастера не просто делают украшения и предметы декора, они создают настоящие произведения искусства.

Мы с гордостью можем сказать, что наш Катав-Ивановский район знаменит своими талантливыми умельцами.