Дайджест музейных событий на неделю

с 30 октября по 3 ноября Бесплатно МУК "Краеведческий музей Катав-Ивановского муниципального района"

(30 октября – 3 ноября)

◆ Постоянная экспозиция музея, обзорная экскурсия по музею
Знакомство с богатством собраний музея, с его экспонатами, представляющими наибольшую историческую и художественную ценность. История Катав-Ивановского района от доисторических времен до конца ХХ века.
→Второй этаж

Действующие выставки:
◆ «Воспоминание о лете»
На выставке представлены картины, которые погружают нас в атмосферу летнего духа, солнечного тепла и неповторимой красоты природы.
→Малый выставочный зал

◆«Яркие грани Златоустовской гравюры»
На выставке представлена гравюра Златоустовских мастеров.
→Большой выставочный зал

Мероприятия недели:

◆ с 31 октября – 2 ноября:
“Путешествие в страну школьных предметов”. (Мероприятие проводится по записи!)
Невероятное путешествие во времени, где каждый участник сможет окунуться в атмосферу школьных годов прошлого столетия. Мастер-класс: письмо перьевой ручкой.

◆ с 31 октября – 2 ноября:
Мастер-класс “Кукла в народных традициях”, где вы сможете не только проявить свою креативность, но и узнать о народных традициях создания кукол-оберегов!
Мастер-класс проводится по записи!

◆ 3 ноября в 17.00 ч.
Незабываемое событие – “Ночь искусств – 2023”!
Краеведческий музей с радостью открывает свои двери для вас и представляет уникальную программу, которая перенесет вас в эпоху СССР.
Готовьтесь к ретро-вечеру “Страна мечтателей-страна героев”, где вы окунетесь в атмосферу прошлого!

Ждём вас!
Телефоны для справок и записи на экскурсии:
+7 (35147) 2-07-37, +7 982 337-13-05 (в рабочие дни с 09-00 до 17-00)
Действует #ПушкинскаяКарта