Час истории “Эхо Чернобыля”

с 22 по 26 апреля 25 руб. МУК "Краеведческий музей Катав-Ивановского муниципального района"

📅 26 апреля – дата, которую мы не должны забывать, дата, которая изменила судьбу многих людей и оставила неизгладимый след в истории. В этот день отмечается памятная дата – день, когда произошла чудовищная катастрофа на Чернобыльской АЭС.
⠀⠀
🕯 В память о тех, кто пожертвовал своей жизнью, о тех, чьи судьбы нарушила радиация, о тех, кто посвятил себя борьбе с теми последствиями, которые оставил этот трагический день, мы приглашаем вас на час истории “Эхо Чернобыля”!
⠀⠀
📚 Во время мероприятия вы сможете услышать истории очевидцев тех событий, узнать больше о влиянии чернобыльской катастрофы на окружающую среду и здоровье людей, а также увидеть уникальные фотографии и видеоматериалы.

✍ Запись на мероприятие по телефону: 8 (351) 472-07-37

📍Место проведения: Краеведческий музей, г. Катав-Ивановск, ул. Карла Маркса, 4.

#краеведческиймузейКИ