Путешествие в Светофорию

🏅Сотрудники краеведческого музея г. Катав-Ивановска провели познавательно-игровую программу для детей дошкольного возраста по правилам дорожного движения.

«Путешествие в Светофорию» под таким названием 28.06.2023 г. сотрудники музея провели познавательно-игровую программу для воспитанников детского сада «Кораблик» по правилам дорожного движения. В ходе мероприятия с детьми были проведены игры: «Веселый трамвайчик», «Перекрёсток загадок», «Разрешается – запрещается», «Угадай предмет», также дети с большой радостью приняли участие в эстафете. Дети получили и усвоили знания о правилах дорожного движения, научились применять полученные знания о правилах дорожного движения в играх, инсценировках, в повседневной жизни. Познавательно игровая программа прошла очень интересно, дети охотно принимали участие во всех играх и эстафетах. На протяжении всего мероприятия царила атмосфера веселья и радости. Кроме знаний о сигналах светофора и правилах дорожного движения, дети получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.
#музей #КатавИвановск #пришкольныйлагерь