Реализация проекта “Живи и помни”

Сегодня в Катав-Ивановском индустриальном техникуме прошла встреча с первокурсниками.

В рамках этой встречи был презентован фрагмент нового фильма “Живи и помни” о наших земляках-участниках СВО, созданного при поддержки гражданских инициатив Южного Урала. Каждый кадр фильма наполнен эмоциями и глубоким смыслом, в каждой сцене чувствуется настоящая сила духа и мужество наших героев.

Полную версию фильма, созданного с целью увековечивания памяти о героических поступках наших земляков, совершенных в ходе специальной военной операции, можно будет увидеть уже в начале апреле 2024 года.

#грантыгубернатора74 #грантыгубернатора2024 #грантыгубернатораЧО #ФондПоддержкиГражданскихИнициативЮжногоУрала #ЧелябинскаяОбласть #КатавИвановск #проект