Интерактивная программа «Штрихи к портрету края»

Вся Челябинская область – это большой увлекательный дом. Сотрудники краеведческого музея подготовили для маленьких исследователей незабываемые приключения! Музей приглашает всех желающих в интерактивную экспедицию по прекрасной Челябинской области.

Путешествие пройдет в стенах краеведческого музея, где дети смогут узнать много нового и интересного о родной земле, ведь Челябинская область наследует в себе огромную историческую ценность!

Ребятам предстоит провести настоящее археологическое исследование, в песке они найдут множество старинных находок, а также смогут узнать больше об удивительных артефактах, найденных в процессе этого путешествия.

В рамках этого мероприятия проводится мастер-класс по изготовлению памятного сувенира – брелока со стилизованным изображением мамонта (официальным символом Катав-Ивановского района).

Продолжительность — 40–60 минут.

Для групп обязательна предварительная запись по телефону +7 (35147) 2-07-37.

Стоимость билетов: 50 руб.